• 22 октября 2018, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-консультация по ораторскому мастерству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа ораторского мастерства "Выступаю легко!"
2013 дней назад
с 9:00 22 октября до 0:00 30 ноября 2018

Доброго времени суток, великий оратор! Как?! Ещё не великий?! Тогда приглашаем тебя на онлайн-занятие в формате «Плати сколько хочешь» или «Оплата по желанию». Стоимость консультации нашего эксперта по ораторскому мастерству обычно 3000 рублей. Но в данном формате ты сам определишь цену, самостоятельно решишь, насколько ценна для тебя консультация и сколько за неё будешь платить — хоть 1 руб., хоть полную стоимость.

Почему мы это делаем?

Во-первых, с нашей стороны – это часть дара этому миру. А для других это возможность продвинуться на пути своего ораторского мастерства, выглядеть круто подготовившись к конкретному выступлению или презентации, узнать как выступать легко и убедительно.

Во-вторых, это прекрасная возможность интуитивно почувствовать насколько мы готовы эффективно работать вместе и получить потрясающие результаты.

Многие сейчас задумываются о приобретении онлайн-курсов нашей школы по развитию навыков публичных выступлений. И предварительно всегда хочется лучше узнать человека, с которым будешь работать, чтобы достичь высот в ораторском мастерстве быстро и легко.

Отличные условия:

1. Формат онлайн — консультация (можно сказать, что занятие ).

2. Проходит на условиях оплаты по желанию. Для тех, кто готов заниматься дальше – индивидуальные условия.

3. Приглашаются те, кто нацелен на высокий результат и готов работать, так как уважаем ваше и свое время.

4. Длительность онлайн-консультации – 45-60 мин.

За это время ты получишь анализ конкретного публичного выступления, своего голоса, узнаешь как меньше тратить времени и здоровья на подготовку. Сможешь задать любой вопрос о публичных выступлениях.

Риски:
С твоей стороны – никаких. Оплата только после консультации.

Выгоды:
1. Ты получаешь анализ своего публичного выступления, презентации, видеоролика или голоса (в зависимости от запроса).
2. Узнаешь пути своего роста по ораторскому мастерству с определением вектора для дальнейшего развития.
3. Оплачиваешь комфортную для тебя сумму.

OtsVH81HQ0E.jpg?ava=1    Консультацию проводит Светлана Кузикова, руководитель школы ораторского мастерства «Выступаю легко!», тренер по ораторскому мастерству, профессиональный психолог, театральный режиссёр и педагог.

Преврати свою речь в источник дохода!

Подписывайтесь на наш паблик в ВК по ссылочке - ➡https://vk.cc/8tQVqw , чтобы всегда первыми получать новые полезные статьи, книги, PDF-ки, бонусы и подарки! 

Удачи и до встречи!

#vistupayu_legko
#выступаюлегко 
#говорикрасиво@vistupayu_legko 
#успешныйоратор@vistupayu_legko 
#оратор@vistupayu_legko

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше